«Спартакиада Дона – 2018»

В январе 2018года начался муниципальный этап Спартакиады Дона – 2018. Спортсмены Краснопартизанского сельского поселения приняли активное участие.
21 января в с. Первомайском проводились районные соревнования по настольному теннису, в которых Краснопартизанцы заняли 1 место (Чикур В., Чикур Е., Золотарёва Е.).

3 января в с. Б.-Ремонтном состоялись районные соревнования по шашкам. Представители нашего поселения заняли общекомандное 1 место (Чикур В., Порохня Л.).

24 января в с. Ремонтном прошли районные соревнования по волейболу среди мужских команд и шахматам. Команда волейболистов нашего поселения приняла участие (Макаренко Б., Ковтунов Р., Ковтунов И., Семейкин Е., Чикур В., Юсупов Т.). Шашисты в общекомандном зачете заняли 3 место (Какалов А. Ф., Чикур Е., Радутный Н.).

9 марта в с. Кормовом проводились районные соревнования по волейболу среди женских команд. Наша команда заняла 3 место (Чикур Е., Золотарёва Е., Костина И., Садирбаева А., Виткалова Р., Нуградинова С.).

17 марта в с. Ремонтном прошли районные соревнования по армспорту и гиревому спорту. В весовой категории свыше 80 кг. занял первое место житель нашего поселения Кайнуров А.

3 апреля в с. Подгорнов состоялся групповой этап районных соревнований по пляжному (уличному) волейболу среди Администраций сельских поселений (Подгорненское с/п, Киевское с/п, Кормовское с/п и Краснопартизанское с/п). Администрация Краснопартизанского сельского поселения заняла 1 место (Петренко А. А., Макаренко Б., Золотарёва Е.).

14 апреля в с. Подгорном прошли районные соревнования по мини-футболу среди мужских команд и соревнования по легкой атлетике. Мини-футболисты нашего поселения заняли 3 место (Ковтунов И., Юсупов Т., Пономарев Н., Исаев М., Магомедов Д.). В легкой атлетике наше поселение заняло общекомандное 2 место (Ковтунов И. – 1 место в беге на 100 метров, Юсупов Т. – 1 место в прыжках в длину с разбега).

15 апреля в п. Денисовском состоялись районные соревнования по спортивной рыбалке среди команд сельских поселений. Краснопартизанцы заняли 3 место (Коростилев А. А., Келлеров Ю. И., Келлерова И. Н.).

19 апреля в с. Ремонтном состоялись финальные соревнования по пляжному (уличному) волейболу (Администрация Ремонтненского района, Администрация Приволенского с/п, Администрация Краснопартизанского с/п и Отдел Культуры Администрации Ремонтненского района). Администрация Краснопартизанского с/п заняла 4 место. Так же в этот день проводились районные соревнования по перетягиванию каната. Краснопартизанцы приняли активное участие.

В 13:00 19 апреля на спортивной площадке в с. Ремонтном состоялось торжественное закрытие муниципального этапа Спартакиада Дона – 2018.

Краснопартизанское сельское поселение в общекомандном зачете заняло почетное 3 место в муниципальном этапе Спартакиада Дона – 2018.